• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Торпедо»: «Если укрепим две-три позиции, то сохраним место в премьер-лиге»
6

Президент «Торпедо»: «Если укрепим две-три позиции, то сохраним место в премьер-лиге»

Президент «Торпедо» Александр Тукманов прокомментировал выступление команды в осенней части чемпионата России и оценил ее шансы в борьбе за выживание.

– Мы сегодня находимся на месте, которое соответствует уровню нашего финансирования и игры. Точнее, близко к этому. Потому что нам бы хотелось находиться на 10-11 местах, но сейчас мы чуть ниже.

Но есть уверенность в том, что мы останемся в премьер-лиге. В отдаче я не сомневаюсь, уровень мастерства… Если мы две-три позиции укрепим, то, безусловно, сохраним место в премьер-лиге.

Доля оптимизма, в любом случае, присутствует. Она подтверждается последними результатами.

– Тем не менее какую оценку можете поставить команде и тренерскому штабу?

– Оценку тренерскому штабу я бы разделил на две части. За первую – тройку, а с приходом Петракова – четыре. И команде в целом оценка та же.

Мы не жалеем, что пригласили Петракова – команда преобразилась. Сейчас она и физически лучше выглядит.

Валерий Юрьевич состав стабилизировал, ему удалось в кратчайшие сроки добиться ощутимых перемен, – отметил Тукманов.

Широков внутри нового скандала, провал «Ростова» и другие сюжеты российского тура

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости