Александр Маслов: «Ростов» провалил первую половину чемпионата»

Старший тренер «Ростова» Александр Маслов подвел итоги матча 17-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (0:1), передает корреспондент Sports.ru Александр Митрофанов.

– Что говорить о матче, бездарный матч в нашем исполнении, неудачно вошли в игру, хотя настраивались играть агрессивно. Арсенал в первом тайме лучше владел мячом, а мы при отборе его сразу теряли. Поэтому первый тайм вышел бездарный.

Во втором тайме мы пошли вперед, пытались исправить ситуацию, но было очень много брака, поэтому создать какие-то голевые моменты не получалось. Можно сказать, проиграли прямому конкуренту.

- Почему не играл Чеснаускис?

– Сегодня его не было в заявке

- Почему он не попадает в заявку?

– Не могу сказать.

- Как оцените игру в первом круге?

– Неудовлетворительно. Провалили первую половину чемпионата, набрали очень мало очков. Слава богу, это не конец чемпионата, впереди много игр исправить ситуацию, – заявил тренер.

Источник: Sports.ru