Александр Гацкан: «Если исходить из того, что «Ростов» вел 1:0, то три очка мы потеряли»
Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан подвели итоги матча 17-го тура РФПЛ против «Спартака» (1:1).
– В матче с красно-белыми «Ростов» приобрел очко или два потерял?
– Если исходить из того, что вели 1:0, то три очка потеряли. Быстро пропустили ответный гол. В том моменте москвичам отчасти повезло, но сказалось и мастерство футболистов. Надо было встретить Широкова, не дать ему сделать пас вразрез, а мы глубоко «сели», не разобрались в эпизоде. Да и не ожидали, что Эберт в касание отдаст на Глушакова. «Спартак» забил хороший гол.
– Дзюба и Мовсисян много проблем доставили нашей команде?
– Это квалифицированные футболисты, которым трудно противостоять, но наша оборона с этой задачей справилась. В прошедшем матче вся команда действовала хорошо, надеюсь, в дальнейшем будем играть так же.
– Этот результат поможет «Ростову» раскрепоститься?
– Конечно. В поединке с сильным противником добились положительного результата, к тому же на выезде. К домашнему матчу с «Арсеналом» будем готовиться в приподнятом настроении и постараемся одержать победу. Уверен, в игре туляками покажем хороший футбол. Нужен только боевой настрой и профессиональное отношение к делу, – сказал Гацкан.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий