«Рубин» – «Зенит». 16-летний полузащитник Ахметов дебютировал за казанцев

Полузащитник «Рубина» Ильзат Ахметов вышел на замену на 61-й минуте матча 16-го тура РФПЛ с «Зенитом» (0:1, второй тайм).

Таким образом, 16-летний хавбек дебютировал за первую команду казанцев.

Подробную статистику выступлений игрока «Рубина-2» смотрите здесь.

Источник: Sports.ru
30 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Молодец, парень, я в его возрасте дебютировал в шалмане :-(
+22
0
+22
Он вообще-то уже дебютировал. В матче с «Мордовией».
+18
0
+18
Видимо бездомные решили подстраховаться, уж слишком странный матч.билл в больнице(чтоб в случае чего-не портить репутацию, типа меня не было), играют дублеры, оздоев в запасе начинает.
+7
Здорово в 16 дебютировать против Зенита , мотивация на пределе должна быть, так же как и волнение скорее всего.
+6
0
+6
Уже выходил м Мордовией, а до этого на Кубок с Лучом.
+4
0
+4
Только дилетант выпустит 16 летнего пацана когда счет 0-1 .а скорее всего подсказал громов -чтобы случайно не отыгрались!
+7
-4
+3
Ответ камаз777
Согласен полностью с тобой. Тут просто идет позерство перед Минихановым и Ко. Что типа мы вот видите растим таланты бла-бла...Результат, судя по всему, тренерский штаб мало волновал
+3
0
+3
Есть такая татарская поговорка «сегергэ дэ улергэ»,а сегодня парни еще до выхода на поле сдохли...Печально это
Ответ ireks
Ага, с Динамо упирались, максимально сильным составом играли...а тут и ГТ занемог, и пацана выпустили, и 1(один) удар в створ.
Короче, позорный слив филиала головному клубу...
+1
Ахметов если что игрок юношеской сборной России... Давно пора его попускать его в основу...дубль он уже перерос... Обводит пачками соперников..