Видео
4

Николай Сафрониди: «Фримпонг создал гол»

Полузащитник «Уфы» Николай Сафрониди дал комментарии по окончании встречи с «Арсеналом» (1:0).

«Психологически, но не физически, было тяжело восстановиться после 0:5 от ЦСКА. Мы не ожидали, что так проиграем. Но это пошло в плюс. Значит, так должно было быть.

Мы понимали, что, если проиграем «Арсеналу», сильно усложним себе жизнь, поэтому выходили, как на последний бой. Плюс у нас было всего четыре человека на замене, поэтому играли за тех ребят, которых не было в заявке по разным причинам.

Фримпонг сегодня смотрелся очень хорошо. Он ыл одним из лучших, хотя в этом матче сыграла хорошо вся команда. Именно Фримпонг создал гол.

По пятибалльной системе «Уфе» за 16 туров можно поставить четверку, потому что могли и лучше, ведь во многих матчах не по игре уступали. Во встрече с «Торпедо» мы постараемся набрать очков по максимуму.

Никогда нельзя думать о вылете, надо смотреть вперед. У нас все люди в клубе – максималисты. Если все пойдет нормально, то можно и за десятку побороться», – сказал футболист.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Амкар7%Амкар
Арсенал Тула47%Арсенал Тула
Ростов20%Ростов
Торпедо14%Торпедо
Урал2%Урал
Уфа5%Уфа
Кто-то еще5%коты
ДаОренбург
Нет, надо было «Урал»Урал
Вот бы лигу из 15 командпремьер-лига Россия
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости