Мануэль Пеллегрини: «За 90 минут «Саутгемптон» создал всего один момент»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал исход матча 13-го тура чемпионата Англии против «Саутгемптона» (3:0).

«Я очень доволен. Мы обыграли очень сильную команду. «Саутгемптон» шел на втором месте в таблице и находился там заслуженно.

Очень важно было вновь отыграть «на ноль», за 90 минут соперник создал всего один момент, и это очень важно для сплоченности коллектива, к тому же мы забили три мяча команде с хорошей обороной.

Травма Компани? Пока неизвестно, завтра он пройдет медосмотр. Мы убрали его с поля в качестве меры предосторожности, позже узнаем, травма ли это или спазм», – сказал Пеллегрини.