• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Газзаев: «Представители РФС говорили о готовности к обсуждению моей программы, но этого не произошло»
21

Валерий Газзаев: «Представители РФС говорили о готовности к обсуждению моей программы, но этого не произошло»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал, как РФС и министерство спорта отнеслись к его программе развития российского футбола.

«В августе представители РФС говорили о своем интересе к программе и готовности к детальному обсуждению. Однако на деле этого не произошло.

А вот с министром спорта у нас три дня назад был разговор, и встреча по поводу программы скоро должна состояться.

Нам нужно как можно лучше подготовиться к ЧМ-2018 с точки зрения спортивных результатов – значит, не обойтись без серьезных реформ», – сказал Газзаев.

«Премьер-лигу расширить до 18 команд, лимит отменить». Что надо знать о новом проекте Газзаева

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости