• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владимир Габулов: «Очень хочется завоевать еврокубок с «Динамо», как и 10 лет назад с ЦСКА»
23

Владимир Габулов: «Очень хочется завоевать еврокубок с «Динамо», как и 10 лет назад с ЦСКА»

Вратарь московского «Динамо» Владимир Габулов рассказал о выступлении и перспективах команды в Лиге Европы.

— Нет в команде разговоров о том, что из группы уже вышли и можно сосредоточиться на чемпионате России?

— Такого разговора не было. Счастливы, что досрочно вышли из группы, но расслабляться нельзя. Не бывает так, что в одном турнире ты собран и мобилизован, а в другом отдыхаешь. Так не бывает. Расслабишься здесь – проблемы будут и там. Да и нельзя забывать, что никто не отменял очки в еврокубковую копилку и «Динамо», и России.

— Что бы вы выбрали: победу в Лиге Европы или в чемпионате России?

— Скажем так, при условии, что мы займём лигочемпионское место в чемпионате, выбрал бы европейский трофей.

— Теперь победитель Лиги Европы автоматически выходит в Лигу чемпионов.

— А вот этого я не знал, тогда тем более Лига Европы. Но, повторюсь, выступление команды в разных турнирах взаимосвязано, так что сделать ставку только на один и преуспеть – практически фантастика.

— Три самых значимых футбольных события в вашей жизни?

— Два дебюта – в 16 лет во второй лиге и в 17 лет в «Динамо». Ну, а третье… Наверное, Англия. Хотя завоевание Кубка УЕФА с ЦСКА тоже потрясающее событие. Хоть я и не играл, но причастность к такому успеху ощущал в полной мере.

И очень хочется вновь испытать эти незабываемые чувства спустя 10 лет – теперь с «Динамо». Ну, а третье… Наверное, Англия. Хотя завоевание Кубка УЕФА с ЦСКА тоже потрясающее событие. Хоть я и не играл, но причастность к такому успеху ощущал в полной мере.

И очень хочется вновь испытать эти незабываемые чувства спустя 10 лет – теперь с «Динамо», — сказал Габулов.

Опубликовал: Dynamo-Moscow-Fan
Источник: «Чемпионат.com»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости