Луи ван Гал: «В первом тайме нам не хватало уверенности в себе»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги матча 12-го тура чемпионата Англии против «» (2:1).

«Фантастическая победа в самый нужный момент. У нас много травмированных, но несмотря на это, мы выиграли сложный выездной матч.

«Арсенал» – хорошая атакующая команда. Сейчас я могу смеяться, но представьте, если бы они реализовали один из своих 4-5 моментов в первом тайме. Был бы совсем другой матч.

Да у соперника были опасные моменты, но мы тоже угрожали воротам «Арсенала» в конце первого тайма. В первой половине встречи нам не хватало уверенности в себе. Я не удивлен, что мы забили во втором тайме. Мне не понравилось, как мы распоряжались мячом, но после перерыва мы действовали хорошо.

У Шоу не рецидив, это новое повреждение. Нам нужно время, чтобы оценить серьезность травмы. Просто невероятно, что у нас столько травм», – заявил ван Гал.

Источник: BBC
55 комментариев
ди мария в конце 2го тайма должен был хоронить
+38
-6
+32
МЮ наглядно показал почему прода Уэлбека, что Де Хеа номер один в команде и что можно побеждать Арсенал без защиты.
+28
-2
+26
Феллайни был сегодня божественен. Даже его единственный крупный косяк вначале второго тайма, когда организовал выход на свои ворота, закончился травмой гопника Уилшира. Так что тоже в плюс команде обернулось. Всех с первой выездной победой при ЛВГ! Забавно, но при Блэккете в составе ни разу не проиграли))))
+16
-3
+13
На классе унизили Арсенальский мешок хехе!
+9
Ван Галь не знаю что ты мутишь там)))но мути мутнее что бы топить легче было))) Фанаты Манков поздравляю с победой!!!)))
+10
-2
+8
Ответ highbury85
Манки, сегодня вам повезло, будем честны, но постоянно так не будет везти, сезон длинный
честно , да , фартануло , но сколько нам не везло до этого? Один матч с Лестером чего только стоит
Ответ Jokermax$
Блекетт - не уровень, МакНейр гораздо лучше смотрится, Смоллинг вообще шеф-обороны в нынешнем МЮ...как же не хватает Джонса Валя и особенно Янг порадовали) Феллаини - лучший полевой игрок матча Каррик очень не понравился, Эррера бы отыграл ничуть не хуже, что в отборе, что в разгоне атаке Руни прекрасен, супертоп Перси опять огорчил, Уилсон в раз 10 поживее бегал ДиМа - смешанные чувства Ну а ДеХее срочно предлагать новый контракт, с любой личкой какую захочет, хоть больше чем у Руни, чем он хуже всяких Нойеров?!))
Каррик по мне так был не плох,а так все четко расписал
+2
0
+2
Откуда этот косоглазый судья увидел оффсайд у Руни? Там Перси и Руни уже похоронили бы.
+2
0
+2
«Сейчас я могу смеяться» не хорошо ржать над соперником мистер ЛВГ. Да чего я несу, есть повод смеяться