Лига чемпионов. Группа E. 4-й тур. ЦСКА в гостях обыграл «Манчестер Сити», «Бавария» одолела «Рому»

В 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА на выезде обыграл «Манчестер Сити» (2:1), а «Бавария» одолела «Рому» (2:0).

Лига чемпионов

Группа E

4-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+43
Что сделает ЦСКА когда выиграет у Сити, порадуются и пойдут готовиться к Динамо.
Что сделает Спартак когда выиграет у Сити, выключит плэйстейшн и пойдут спать.
+41
-5
+36
Черный мяч, черная рама ворот, черная разметка, черный спрей-главное не травмировать Яя
+36
-1
+35
Давно я, ребята, не получал такого удовольствия от игры наших команд. Туре мерзкий типок, его можно было и пораньше удалить. Вообще судья молодец, конечно. Думбия молодец, Акинфеев молодец. Всех болельщиков армейцев с победой, что круто то круто, ничего не скажешь
+28
Недаром ЦСКА стал чемпионом в прошедшем сезоне. Говорить о слабости Сити глупо, как и том ,что они недооценили армейцев. После перерыва ЦСКА явно прибавил, вот и играют почти на равных с богачами из Англии. Хорошо бы победить и утереть нос всем доброжелателям.

Не болельщик ЦСКА.
+27
0
+27
Не ужели есть русские которые недовольны? грош им цена...
+26
-1
+25
Удачи ЦСКА!
Все-таки завидую болельщикам ЦСКА, они имеют возможность постоянно наблюдать за игрой их клуба против чемпионов Англии, Германии, победителей ЛЧ. Чувствуется дух ЛЧ, когда играешь с сильнейшими.
Чего не скажешь о Зените(
Газпром из года в год выбивает нам наислабейшую группу. И складывается впечатление, что играем в ЛЕ, а не в ЛЧ.

болельщик Зенита.
+36
-11
+25
Завистливые тролли из сами знаете каких клубов пришли и здесь пролить свою канализацию, даже после исторической победы российского клуба над грандом. Жалкие лузеры)
+20
-1
+19
Грек судья нам подфартил - это Гинер все купил!
Шейх Мансур нам подтвердил-это Гинер все купил!
Компани весь матч тупил- это Гинер все купил!
Пелегрини приуныл - это Гинер все купил.
Сильва травму получил, это Гинер все купил.
Думбия два положил? Это Гинер все купил!
Харт два раза затупил, это Гинер все купил.
Компани слезу пустил! это Гинер все купил!

+15
Как болельщик зенита могу сказать, что матч был потрясный. Вся команда действовала на загляденье. Леня молодец и ребята великолепны были. Откуда столько сил только? Яя и Ко, конечно, сегодня себя проявили как подлецы и симулянты. С победой!
+13
0
+13
Слава английским пограничникам! Если бы не они Думбия бы не играл бы с первых минут. Слава тупости и безмозглости англичан!

Думбия- красава!
+13
0
+13
Кто-то в проходной группе на последнем месте, а кто-то обыгрывает чемпиона Англии на его поле.
+13
-1
+12
никто не ноет, мне класть на кабинет, просто делюсь мнением от увиденного как и все другие.
Я помню, как ты в перерыве клялся тут всем, что сейчас Мансити сделает замены и порвет ЦСКА 4:2. Как теперь себя чувствуешь?) Не надоело засирать ветку своей галиматьей?
Здесь собрались адекватные болельщики, которые все вместе радуются редкой победе нашего клуба НАД ГРАНДОМ.