1

Александр Мостовой: «Широков – огромное подспорье для спартаковцев»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил, что хавбек Роман Широков удачно дебютировал в составе красно-белых в матче 11-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:1).

– Равная игра. Результат закономерен. В принципе, обе команды находятся в одинаковом состоянии. Вообще я предполагал, что встреча так и закончится.

Стартовый состав «Спартака»? Что тут сказать? Грубо говоря, восемь человек в обороне – пять защитников, три опорника…

Конечно, Якин нас уже приучил к такому футболу, но ведь хочется, чтобы красно-белые и голы забивали, и больше атаковали. По такой тактике яркого футбола ждать особо не стоит.

Дебют Широкова получился шикарный. Здорово, что Рома наконец восстановился, появился на поле. Огромное подспорье для спартаковцев.

Почему в концовке вышел Дзюба? Сложно сказать – вопросы Якину, – сказал Мостовой.

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости