Карло Анчелотти: «Мы не потеряли голову после того, как пропустили первыми»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился впечатлениями от матча чемпионата Испании против «Барселоны» (3:1).

«Лучшее в сегодняшнем матче? Старание и желание команды. Мы не потеряли голову после того, как пропустили первыми.

Мы продолжили действовать так, как и запланировали, и это сработало. Мне многое понравилось в игре команды в сегодняшней встрече. Игроки смогли восстановиться и действовали на высоких скоростях.

Я руковожу серьезной и профессиональной командой, которая знает, что значит играть за Мадрид. Мы выиграли, потому что хотели победить», – заявил Анчелотти.

Источник: Football Espana
71 комментарий
Я просто в шоке. в хорошем смысле этого слова. В шоке от того как команда действует при потере мяча. Иско Кроос, Криштиану при потере тут же оказывают прессинг. А барселоне круто повезло, что роналду не пробивал в тех контратаках а раздавал пасы во втором тайме. Даже не напрягались. Иско очень понравился с Марсело. Да и Карвахаль тоже. У барселоны кроме гола Неймара и удара Матье не припомню ни одного нормального момента или удара. Криштиану снял девственную плеву у Браво. ТАк что теперь оно пойдет хардкорным против севильи Валенсии а Атлетико
+58
-7
+51
Спасибо Анчи за эту победу, удачи в будущем и вперед за трофеями.
+42
-2
+40
Я так то за Барсу топлю. Насчет плохой игры Барсы я скажу так, играли так как позволял соперник. Реал сегодня был лучше во всем, быстрее, мощнее в прессинге, мощнее в физике. Реал лучше прямосейчас. И да, Шакирыча пора продавать, ну наелся он уже футболом
+24
Папа Карло это лучшее, что случилось с Мадридом после Дель Боске!
Папо Карло, ты наш второй дон Висенте))
Это, конечно, хороший комплимент, но лучше пусть Карло будет первым Папой Мадрида)
+10
-1
+9
Браво Карло. В перерыве отлично поработал. Во втором тайме не заметили Барсу на поле.
+8
-1
+7
Карло, я хочу от тебя 2 ЛЧ подряд).
Вот зачем сегодня Рон раздавал пасы ? если бы Рон решал сам в тех моментах - счет был бы 5-1, 6-1.
Мне страшно становится за Рона, шо та он стал плохо видеть ворота. Отдает пасы там, где должен решать сам.
+6
0
+6
Спасибо что ты есть великий Папа Карло более лучшего тренера реалу не сыскать это лучшее что может быть.
+5
Еще бы хорошего опорника найти, а то смотреть на потуги оллуриомунди, это ппц.
П.с сейчас в европе де факто 3 команды которые всех рвут и претендуют на все, Челси РМ и Бавария. Но если у Челси и РМ в чемпе есть серьезные соперники, то Бавария уже ее выиграла(пусть простят меня болельщики Боруссии М, но они на 2-ом скорее вопреки чем благодаря, хотя буду рад ошибиться )
+5
0
+5
Не лучший матч Реала в этом сезоне, но и этого хватило,чтобы раскатать середняка.
+7
-2
+5
Нравился Анчелотти еще во времена работы в Милане. Лишнего никогда не скажет. Порядочный человек и большой профессионал.
+4
0
+4
+4
0
+4
Великой команде просто нужен был великий тренер!!! А теперь бойся Европа мы идем за 11 трофеем ЛЧ!
+4
0
+4
мне нравится как взаимодействуют Марсело и Иско, особенно на бровке и у штрафной
+4
0
+4
А я восхищаюсь Хемесом-очень тонкое понимание игры.
+3
0
+3
Красиво вытер ноги о приезжий клубец с периферии!