Сейду Думбия: «Могли и выиграть у «Манчестер Сити», но ничья – тоже хороший результат»

Форвард ЦСКА Сейду Думбия прокомментировал ничью в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (2:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мне приятно, что, выйдя на замену, я помог переломить ход матча, тем более вы видели, как тяжело складывался для нас матч.

Я всегда говорю, что надо оставаться на позитиве даже в сложных ситуациях, даже когда проигрываешь 0:2 такой команде, как «Манчестер Сити».

Когда меня ударили по ногам, было очень больно, но я сказал себе, что нужно собрать все силы и продолжить играть.

Мы могли и выиграть, но ничья – тоже хороший результат. Мы продолжаем борьбу за место в плей-офф», – сказал Думбия.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Манчестер Сити».

голосов
27 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
13 матчей в Лиге Чемпионов и 9 мячей забитых. Ведь как гласит старая поговорка: уровень судится по еврокубкам. У этого парня есть всё, чтобы играть в мировом топ-клубе.
+5
второй тайм мне понравился. с Баварией неплохо оборона сыграла. в целом сейчас получше в ЛЧ, чем год назад.
+3
0
+3
А римлян сегодня обули 7-1 у них дома...а ПФК всего один пропустил от баварцев, имея при этом свои моменты...так что не надо ныть, в футболе все относительно)
+3
0
+3
Ответ Лориен
Этого парня, с его спиной перелеченной, никто из серьезных клубов не купит. Не будут рисковать просто.
А так игрок шикарный конечно.
+3
0
+3
"Возможно, в первом тайме было ощущение, что мы играем трусливо, но после перерыва терять нам уже было нечего и мы заиграли совсем по-другому."
Вот вот по первому тайму именно такое и было впечатление, игра в 5 защитников, какой то беспросветный мрак. Хорошо, что дисквы заканчиваются и больше мы этих экспериментов не увидим.
А 2й тайм порадовал. Особенно результатом, а то проиграть было бы бы совсем печально. А Сейду суперфорвард конечно, жаль никак форму не наберет.