«Саутгемптон» хочет выкупить Алдервейрелда
Уже в январе «Саутгемптон» планирует обсудить выкуп трансфера защитника Тоби Алдервейрелда, сейчас выступающего за «святых» на правах аренды из «Атлетико».
Аренда 25-летнего игрока сборной Бельгии рассчитана до конца сезона, однако Тоби очень комфортно чувствует себя в команде Рональда Кумана и сейчас помогает ей удерживать место в четверке сильнейших Премьер-Лиги.
Как утверждает talkSPORT, «Саутгемптон» опасается, что после удачного сезона цена Алдервейрелда может резко увеличиться, поэтому клуб с «Сент Мэри» хочет обсудить приобретение Тоби уже в январе.
«До перехода сюда я многое знал об игроках, что пригласил Куман. Мне кажется, мы обладаем хорошей командой, поэтому я и перешел сюда — чтобы на протяжении года играть в хороший футбол, играть снова и снова, играть с хорошими игроками. Вы сами можете это видеть. Класс команды хорошо виден, но не только стартовых 11-ти, но и игроков скамейки, которые способны менять ход матчей», — сообщил на днях Алдервейрелд.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий