• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Кокорин: «В матче с Молдовой не хватило свежести, и сказалось большое количество травмированных»
48

Александр Кокорин: «В матче с Молдовой не хватило свежести, и сказалось большое количество травмированных»

Нападающий сборной России Александр Кокорин рассказал о том, чего не хватило команде в матче отборочного турнира к Евро-2016 против Молдовы (1:1).

– Давайте дождемся конца отборочного этапа, а потом будем делать выводы. Случаются такие матчи, когда не получается набрать три очка. Главное, чтобы в дальнейшем извлекли выводы.

– Вы смотрели игру со стороны. Чего не хватило команде?

– У нас было мало времени после игры в Швеции – мы прилетели, и на следующий день предстоял следующий матч. Может, не хватило свежести. Ну и большое количество травмированных сказалось.

– Как, кстати, ваше самочувствие?

– Гораздо лучше, постепенно восстанавливаюсь от травмы. Сегодня уже приступил к легким тренировкам, начинаю набирать форму, – сказал Кокорин.

Виталий Мутко: «Это наш уровень пока. Ребята не сачкуют, поэтому не ругайте их, а поддерживайте»

«Спасибо всем, хоть и освистывали нас». Как Россия умудрилась потерять очки с Молдовой

Фабио Капелло: «Замены я сделал правильные»

Как вам дерби?15656 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости