0

Радимов: Дзюбе рано равняться на Ибрагимовича

Владислав Радимов в эксклюзивном интервью каналу Piter.TV поделился своими ожиданиями от предстоящего матча Швеция-Россия.

«Мне сложно говорить, я не знаю сборную Швеции, — начал Радимов. Думаю, если будет играть Златан Ибрагимович, то это очень квалифицированный соперник. Приемлемым результатом будет любой положительный, даже ничья», — считает бывший капитан «Зенита».

- Говорят, если не будет играть Ибрагимович, то это на половину ослабляет сборную Швеции?

- Да, так можно сказать. Зная качества Ибрагимовича, который в одиночку может решить исход матча, то это так и есть.

Поделился Радимов и о составе сборной на игру со Швецией.

«Я просто знаю состав, но, к сожалению, не могу его назвать. Поэтому и рассуждать на эту тему не могу. Лодыгин – Акинфеев? А вот на счет вратаря не могу сказать, я знаю, как будет выглядеть основной состав. Но думаю, что предпочтение все равно будет отдано Акинфееву», — заявил Радимов.

Высказался Радимов и о главном ньюсмейкере российского футбола Артеме Дзюбе.

«Думаю Дзюбе нужно стремиться не к уровню Ибрагимовича, а хотя бы стать основным игроком сборной и для этого нужно много трудиться. Чтобы условно забить столько голов как у Бесчастных или Кержаков, Дзюбе надо выходить на определенно другой уровень и забивать решающие мячи не с Лихтенштейном, а как раз таки с Швецией. Очень много говорится о футболке, которую он наденет, но мне кажется, сейчас надо больше говорить, как играть против шведов, а не о том, что одеть и с кем обменяться», — заявил Радимов.

Прокомментировал наставник второй команды «Зенита» и слухи об уходе Фабио Капелло. По словам Радимова дыма без огня не бывает.

«Ну, просто так распускаться слухи не будут, значит, что-то существует. И, если человеку не выплачивают деньги за работу, о которых договаривались на «берегу», то это естественно. Если перестали платить из-за того, что не вышли из группы, то глупость полная, хотя мы живем в России», — считает Радимов.

Опубликовал: Anton Vanyushov
Источник: piter.tv
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости