• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Кокорин: «Подарим Ибрагимовичу хорошую игру, чтобы он запомнил на всю жизнь»
112

Александр Кокорин: «Подарим Ибрагимовичу хорошую игру, чтобы он запомнил на всю жизнь»

Нападающий сборной России Александр Кокорин поделился ожиданиями от отборочного матча Евро-2016 против Швеции.

– Думаю, что для нас каждая игра – важная, потому что если вспомнить прошлый отборочный цикл, то мы выиграли у фаворита группы – Португалии, но проиграли Северной Ирландии. Поэтому настраиваемся на каждый матч. Естественно, если мы победим Швецию, то получим солидное преимущество в группе.

– Чего можно ожидать от соперника?

– Подробно Швецию мы еще не изучали. Знаем, что это сильная команда. Многие игроки выступают в нашем чемпионате и мы знаем, какие они бойцы. Предстоит непростая игра.

– У Ибрагимовича был на прошлой неделе день рождения, футбольный клуб «Тулуза» в шутку подарил ему компьютерную игру и бальзам для волос. А что бы вы ему подарили?

– Подарим ему хорошую игру, чтобы он запомнил на всю жизнь, – сказал Кокорин.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости