Андре Виллаш-Боаш: «Мы не показали все, на что мы способны»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал ничью в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Монако» (0:0).

– Первый тайм не получился таким, каким мы ожидали. Во втором тайме мы могли забить, но свои моменты реализовать не получилось. Могу сказать, что мы не показали все, на что мы способны.

Нужно было обращать внимание на сильнейшую сторону «Монако» – контратаки. Если бы во втором тайме мы играли так же, как и в первом, то возможно результат был бы другим.

- Сказалось ли отсутствие «виража»?

– Да. Ситуация с «виражом» очень непростая. Нам не хватало поддержки отсутствующих болельщиков.

- Довольны ли вы тем, что «Зенит» набрал 4 очка в двух встречах?

– Группа очень тяжелая, поэтому мы рады такому результату. В такой группе каждое очко на счету. Все встречи будут тяжелыми.

- Как вы оцените игру Кержакова?

– Кержаков вышел и сразу же заработал момент. Он отработал очень хорошо, поэтому я считаю, что свою задачу он выполнил, – сказал Виллаш-Боаш в эфире телеканала НТВ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Монако».

+3
да и по поводу перспектив все в целом нормально сейчас Бенфика отыграна, остался Байер, с Байером нам играть 2 очные встречи где все можно решить достаточно один матч выиграть и второй сыграть в ничью это программа минимум чтобы практически обеспечить себе место весной, такую мертвую Бенфику думаю победим без проблем, а вот в очной встрече в Монако как раз будет ключевая игра за первое место т.е. самое главное это сейчас удачно сыграь с Байером
+2
0
+2
объективно игра полностью равная это уже приятно если Зенит вышел на уровень средних европейских команд и способен на равных с ними бороться, а Монако сыграло под копирку как Спартак, только уровень Монако на голову выше Спартака поэтому и моментов было у них больше, а Зениту как и со Спартаком не хватило свежести чуть чуть это как раз на физику, если бы команда была бы в идеальной форме то и Спартак и вчера Монако Зенит бы дожал, думаю, дело именно в физики и возможно еще в психологической усталости поэтмоу сегодняшний перерыв пойдет на пользу команде нужно отдохнуть даже тем кто едет в сборную всяко смена обстановки должна сказаться положительно...
+2
А кто мешал показывать? Кто заставлял держать на поле Данни, который второй матч подряд не обостряет, только запарывает моменты и обрезает команду??? Кто заставлял держать на поле Рондо, учитывая что он в такой игре был абсолютно бесполезен?
+3
-1
+2
Нормальный такой матч. Первый тайм не получился. Во втором добавили. Могли выиграть. У нас 4 очка и очень хорошие шансы на выход из группы. Нытикам желаю убиться апстену
+3
-1
+2
Мозгов тебе не хватило, Андре, а не поддержки. Менять Рондона после перерыва надо было или в начале второго тайма. Данни на Аршавина на 60 минуте. Оставлять Шатова.
+9
-7
+2
Рондон в Лиге чемпионов никакой-психология, а ведь в РФПЛ лучший бомбардир, здесь реально психологический момент, Керж лучше готов к ЛЧ именно, у него опыт хороший, а Рондону надо поработать над собой!
дружище, я вот уже не раз отмечал, когда речь заходит о Рондоне, что он всегда как будто отрезанный от команды, во всех матчах которые я видел он не комбинировал, не цеплялся. и хотя он забивал, надо вспомнить кому: Торпедо, Арсеналу, Ростову. вот так у него стата хорошая и выработалась в РПЛ. пока что АВБ не удалось встроить Хосе в командную игру и это первый пункт для усиления Зенита
+1
0
+1
Ответ Scratch_wzp
Ну как можно поменять Данни, у него же ноги волшебные.
А АРШАВИН так - залетный.
Интересно посмотреть на Халка, выпусти его юноша-тренер на 3 минуты.
+1
АВБ или идиот или как Спалетти юлит (и мы помним к чему это привело Спалетти). Не исключаю, что Данни и всякие там Рондоны не желают видеть Кержакова и Аршавина в составе. Только слепой не может видеть того, что на данный момент каждый из них сильнее чем Данни и его Гондон.
+1
0
+1
В утешение могу сказать, что всегда считал АВБ еще большим придурком чем он является и полагал, что его бесхребетность и глупость вызовут раздрай в команде еще раньше, чем это чевидно произошло сейчас.
+1
0
+1
К сожалению авб не умеет управлять игрой.
Сдается мне, что его английский неудачи вовсе не случайны!