• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • ЦСКА – «Бавария». На матче будут присутствовать полицейские, журналисты и представители УЕФА
34

ЦСКА – «Бавария». На матче будут присутствовать полицейские, журналисты и представители УЕФА

УЕФА сделал исключения для некоторых лиц в отношении допуска на «Арену Химки» во время матча 2-го группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – «Бавария», который пройдет без зрителей.

На стадион смогут пройти: максимум по 75 человек, представляющих оба клуба, включая футболистов; аккредитованные журналисты, при условии, что их имена вошли в список аккредитаций, переданный в УЕФА не позднее, чем за 24 часа до начала игры; сотрудники полиции и служб безопасности; работники стадиона; максимум 75 человек, представляющих УЕФА и его партнеров.

Болельщикам любого рода вход на стадион категорически запрещен.

Напомним, одноматчевая дисквалификация на домашний стадион армейцев была наложена в прошлом сезоне за поведение болельщиков ЦСКА в гостевом матче с «Викторией Пльзень». Тогда фанаты показывали расистские и ультраправые жесты.

Матч ЦСКА – «Бавария» состоится 30 сентября, начало – в 20.00 по московскому времени.

Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости