«Чезена» – «Милан» – 1:1. Рами спас гостей от поражения

В матче 5-го тура чемпионата Италии «Милан» в гостях сыграл вничью с «Чезеной» (1:1).

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Чезена» – «Милан» .

20 комментариев
Эх, Дмитрий Савин...
+7
0
+7
Милан принципиально до счета 0:2 не начинает играть. Красавцы)
+4
0
+4
Если б не забитый гол, то назвал бы худшим именно Рами. Слабовато он в защите сегодня выглядит. А так Торрес ничем не помог и менез мяч откровенно передерживает. Нужен Шаарави
+1
Видно что команда подсела, а Пиппо тянет с заменой до 70 минуты. Нужно усилить игру, а он выпускает деревяху Эсьена. Минус Индзаги за матч.
+1
0
+1
На самом деле нет смысла посыпать голову пеплом. Что от этого сезона можно было ждать?. Потолок был понятен изначально. Надежда на 3 место и реально цепляться за ЛЕ. Пока конкуренты не лучше Милана. Поэтому все идет по плану. Главное, чтобы запала у Пиппо хватило на сезон.
0
Только 2 команды ушли в отрыв, за 3-е место все спотыкаются, потому будет интересно..