Видео

Александр Тарханов: «Три защитника стоят и дают Думбия принять мяч, сделать паузу и пробить»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал итоги матча с ЦСКА (3:4).

– Чего не хватило, чтобы удержать нужный результат?

– Надежности в обороне, взять хотя бы последний гол. Ну и нельзя допускать ошибки в средней зоне. Последний гол – дали игроку, принять на грудь, паузу сделать и пробить, а три защитника стояли.

Что говорил игрокам в перерыве? Проигрывали 2:1, старались играть на атаку. Что-то получилось, что-то не получилось. Конечно, уровень соперника высокий, – отметил Тарханов.

«Урал» и ЦСКА забили 7 голов. Как это было

Источник: «Наш футбол»
28 комментариев
Урал впервые в своей истории в матчах РФПЛ забил 3 гола. Очередной рекорд вратаря Игоря ))
+25
-10
+15
Смшно, ей богу. Когда в больших чемпионатах аутсайдер навязывает бой фавориту и бьется, когда в матче забивают 7 голов, когда на последних минутах случается развязка, все в восторге. Если все выше перечисленое случается в РФПЛ, в комментах говно и вентилятор. Отличный матч! Уралу спасибо за битву. Всех болельщиков ЦСКА с победой!
+15
-3
+12
Абсолютно вратарские три гола из четырех.
Еременко - гол под собой.
Думбия 1-й - очевидно, надо было фолить на красную при равном счете.
Думбия 2-й - вообще непонятно что это. Человек стоит у дальнего угла и смотрит на медлено летящий туда мяч.
+7
0
+7
Ответ СМАРТ789
Такой смешной договорняк вообще)))
Господин, который, смарт: Вы вообще, хоть какое-нибудь понятие о футболе имеете? Это сколько же надо было репетировать такой «договорняк», чтобы так все разыграть на последних минутах, как по нотам? Я в театре работаю, и вижу сколько труда, а главное времени затрачивают артисты, для того, чтобы в спектакле не было фальши. И то, порой, случаются накладки и сбои. А тут...а если бы Думбия не попал, как не попал из куда более простой ситуации, пару минут спустя после гола? Я понимаю, что разговаривать с людьми, словарный запас которых сводится к: Гинер все купил», » кабинет» и «договорняк», дело бесполезное. Но все же не теряю надежды, что хоть кто-нибудь из них вспомнит, что голова не только для того, чтобы ей есть. А пока, Господа, вы очень похожи на моего попугая. Он тоже только пять слов знает.
+2
Скажите, а что это уникальный случай в мировом футболе, когда человек падает без контакта? Единственный и неповторимый? До этого ничего подобного нигде никогда не случалось? И это не я смешон, а смешны Вы. Договорняк завершился бы после третьего мяча. Забили бы 3-ей добавленной? А если бы нет? Ну, вот не представилась такая возможность, или в ворота не попали? Или вы предполагаете, что купили всю команду, и на 3-ей добавленной, они бы все расступились, а Заболотный ушел пить пиво? Ребята, подкупают отдельных игроков, иных случаев мировая практика не знает. А вообще, ваша ненависть к ЦСКА настолько затуманила вам мозги, что белое, давно вам кажется черным. Вы бесконечно противоречите сами себе, типа, Гинер разорился и тут же, Гинер все купил. А ЦСКА сыграл в обороне просто отвратительно, и то же относится и к игре опорных хавов, если вас интересует мое мнение об игре армейцев. Впрочем, оно вас вряд ли интересует. Да и сам футбол тоже.
+3
-1
+2
Ты наверное профессиональный футболист? Да ты вообще матч не смотрел, там все голы из-за ошибок Игнашевича и Фернандеса а после Сейва Акинфеева ЦСКА забил первый гол
1.) 3:4 счет сам по себе нестандартный.
2.) Почему один упал, второй дал спокойно принять и пробить - динамика игры, случайность?
3) Не забил бы Думбия в данной ситуации, забили к примеру на 3-й добавленной минуте.
+1
0
+1
Кипер не при делах, мяч шел в угол с лета из под защитника. А вот почему перед Думбия упал игрок хозяев (ну допустим потерял равновесие)? Второй игрок только обозначал попытку выбить мяч - да надо было смело идти на вынос, пусть даже с ногой соперника. Игра в мяч, какие вопросы? А так действительно есть вопросы, сам счет матча их ставит.
+2
-1
+1
У Урала особливо один центрзащ выделялся во время всего матча. Которого Муса как стоячего периодически оббегал. Хотя почему как, если он реально стоял?

Гинер взялся за старое по полной программе?

Вроде с лицом доброго христианина, а такие подлости устривает.
+2
-2
0
идиотский гол один клоун падает просто так, три других, включая кипера, стоят и тупо смотрят
Может в доле?
+1
-1
0
1.) 3:4 счет сам по себе нестандартный. 2.) Почему один упал, второй дал спокойно принять и пробить - динамика игры, случайность? 3) Не забил бы Думбия в данной ситуации, забили к примеру на 3-й добавленной минуте.
Добавленных минут было только две
+1
-1
0
человек отдал должное высокому исполнительскому мастерству игроков ЦСКА, да и уральцы не подкачали...