«Химик» – ЦСКА – 1:2. Дзагоев забил победный гол

Сегодня в 1/16 финала Кубка России в Дзержинске «Химик» проиграл чемпиону России ЦСКА (1:2).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

+19
Что за желчная ветка, поклонники Зенита так полущут тут все из своих говнометов, как будто для них сверхсчастье - это неудача армейцев. А еще смешнее их посты про "кабинетных", как будто им самим животворящий газ в такие же кабинеты дорожку не прокладывает.
+25
-7
+18
вспомни прошлый год. Химик делает автогол, а потом у них игрока удаляют. кони выигрывают. Так что это нормальное развитие событий на поле
Пенальти тогда поставили в ворота ЦСКА сразу после перерыва, а автогол был в первом тайме. Да и игрока Химика удалили на последних минутах, это мало что решало. Я ж понимаю: хейтерят люди, язвят - сам такой иногда. Но можно ведь и пооригинальней быть. А то на каждой ветке одна и та же пластинка играет...:)
+5
Вперед за очередным трофеем! Армейцев с заслуженной победой.
+6
-2
+4
Первый тайм дублёры провалили, во втором, в целом, неплохо отыграли. С победой!
+3
0
+3
Ха-ха, ЦСКА идет дальше.
Два чемпионства подряд, текущее второе место, проход в следующий круг кубка.
Это вам не желуди копать в грязи.
+5
-2
+3
вот и напрашивается вопрос , чем это лучше базелюк тоже Нецида отправленного в аренду хз , паспорт ?!
+2
0
+2
Ответ tostiwr
В расширенном списке, да. Но говорить, что Набабкин - это "оборона сборной"...Простите, это смешно.
Вам смешно, а нам - больно.
+2
0
+2
С Базелюком всё понятно. Команда из ФНЛ слишком низкого уровня для того, чтобы он проявил свой «талант». Команды РФПЛ слишком высокого. А если объективно, то игрок он никакой, как и Панченко
+1
Вернблум сыграл рукой в своей штрафной, судья пенальти не поставил. Вот, только так ЦСКА может выигрывать, либо засчет левого пенальти в ворота соперника, либо за счет не поставленного в свои ворота пенальти