5

Ковачич: «Сегодня мы не были гостеприимны»

Один из главных героев первой домашней победы «Интера» в Серии А стал молодой хорват Матео Ковачич. Полузащитник провел, возможно, свой лучший матч в составе Нерадзурри, забив дебютный гол в Серии А, а так же отдав две голевые передачи на Икарди. После игры полузащитник «Интера» прокомментировал результат своей команды в эксклюзивном интервью Inter Channel.

«Спасибо за комплименты. Мы провели хорошую игру. Отличная победа, мы должны продолжать в том же духе. У «Сассуоло» хорошая команда, но и мы сегодня были не гостеприимны.»

О своем голе:

«Я увидел коридор, и сразу рванул туда. Теперь я должен продолжать показывать такой футбол, отдавать передачи и забивать голы. Медель? Я не был обременен оборонительной работой, но Медель двигался как питбуль, что очень упростило мою работу. Сегодня он был лучшим игроком «Интера» на поле. Икарди и Освальдо так же провели отличную игру. Надеюсь, я отдам еще много голевых передач всем им.»

Опубликовал: LaInterist
Источник: labeneamata.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости