Видео

«Спартак» – «Торпедо». Промес забил первый официальный гол на «Открытие Арене»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес открыл счет в матче 7-го тура премьер-лиги против «Торпедо» (1:0, перерыв).

Таким образом, 22-летний голландский хавбек стал автором первого официального гола на новом стадионе красно-белых «Открытие Арене».

Этот гол, забитый на 34-й минуте встречи, стал для Промеса первым в составе «Спартака». Передачу ему сделал Сердар Ташчи. Подробную статистику выступлений Промеса смотрите здесь.

Напомним, что матч открытия этого стадиона состоялся 5 сентября, когда «Спартак» и «Црвена Звезда» сыграли вничью (1:1).

Sports.ru ведет текстовую трансляцию матча «Спартак» – «Торпедо».