Маурисио Почеттино: «Очень сложно играть с «Ливерпулем», когда уступаешь в 2 гола»

Главный тренер «Тоттенхэм» Маурисио Почеттино подвел итоги матча 3-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (0:3).

«Нам нужно извлечь уроки из этого матча – сегодня был очень сложный матч для нас.

В первые 45 минут мы действовали очень хорошо, имели шансы забить гол.

Но ключевым моментом в игре был пенальти во втором тайме. Арбитр назначил очень сомнительный 11-метровый. Очень сложно играть с «Ливерпулем», когда уступаешь в 2 гола», – заявил тренер.

Источник: BBC
20 комментариев
Очень явный пенальти,Поччетино должен гнать не на судью,а на Дайера
+31
-2
+29
Прогресс Тотема на лицо: 0-5, 0-4, 0-3....
+26
-1
+25
Клоун. Пенальти бесспорнее даже придумать сложно, проиграли вообще без шансов.
Комментарий скрыт
Как будто до этого эпизода ТТХ играл так круто и там было, что ломать.
+11
-1
+10
Ответ sergey08_ru
А ведь это с разными тренерами получалось (Боаш, Шервуд, Почеттино). Если весной у Шпор будет новый тренер, тогда можно рассчитывать на другой счет. А так только 3-0 и без вариантов :)
+2
0
+2
Красава,я прочел комент,и клянусь ржал 2 минуты,осталось дома 2-0 выиграть и можно в учебники закладывать как играть футбол...МОЙ ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН...ЕДИНСТВЕННЫЙ ФАВОРИТ В ЭТОМ ГОДУ ЭТО ЧЕЛСИ..
+3
-1
+2
Ливерпуль выиграл на классе, что тут уж говорить... А владение мясом кому оно надо, если осмысленност ив действиях нету! У Ливерпуля эта осмысленность была, потому и выиграли...

Не перестаю наслаждаться игрой нашего костяка Старриджа-Хендо-Стерлинга!

И Манкильно окончательно усадит Джонсона на банку!
+2
Возможно,если бы ракурс у арбитра был бы другим,он бы не назначил,но откровенный зацеп рукой от неопытного Дайера был.Думаю,если бы на его месте был бы Терри,то он бы его за майку чуть придержал.