Видео

Юрий Семин: «Да какая там стычка с Гацканом, что вы вечно что-то выискиваете»

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин поделился мнением о поражении в матче 5-го тура чемпионата России от «Ростова» (1:2).

– У нас были хорошие шансы выиграть матч. Обидно, что упустили буквально за пять минут, когда отдали инициативу, и сделали две грубейшие ошибки.

С другой стороны, «Ростов» сделал хорошие замены, вышли игроки более быстрые, и на фланге они имели преимущество.

– В первом тайме у вас была какая-то стычка с Гацканом...

– Да какая там стычка, что вы вечно что-то выискиваете... Мяч уходил, Гацкан попал на нашу территорию, вот и все, – сказал Семин.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Ростов» – «Мордовия».