Игорь Колыванов: «В первом тайме как будто в квадрат играли»

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов дал комментарий после поражения от «Спартака».

– Почему матч сложился так, а не иначе?

– Матч мог по-разному сложиться. В первом тайме как будто в квадрат играли – вроде доходили до ворот, но ударов не было. В перерыве сказал, что нужно хотя бы 3-4 раза пробить, без ударов нет голов.

Готовились, старались, но «Спартак» – техничная, веселая команда. Плюс Дзюба реализовал свои моменты, он сейчас, наверное, лучший в стране бомбардир.

Будем готовиться, постараемся обрадовать наших болельщиков, – пообещал Колыванов в эфире канала «Наш футбол».