49

Борис Чухлов: «Витцель разочаровал меня. Игра Файзулина — вообще инфаркт»

Экс-нападающий «Зенита» Борис Чухлов прокомментировал действия некоторых игроков «Зенита» в разговоре с корреспондентом газеты «Спорт день за днем».

- Витцель пару раз оказался на газоне, но я бы его еще добил, чтобы наконец-то заменили. Он играл монотонно, как мягкая игрушка. К мячу медленно, от мяча медленно. Вообще разочаровал меня. Так нельзя играть.

- Файзулин? Его игра — вообще инфаркт! Он и Витцель — два самых слабых футболиста «Зенита» в сегодняшнем матче. Оба показали антифутбол. Переволновались? Ага, приехали на Урал и заволновались! Не смешите меня! Файзулин играет постоянно, но особой пользы от него я не вижу. Ни в отборе, ни в подыгрыше. Совсем не обостряет, отдает мяч только поперек. Вместе с Витцелем настолько замедляли игру «Зенита», что я чуть не уснул.

Вот Данни всегда в порядке. У него есть желание. Он активен с первой и до последней минуты. Уникальный человек. Думал, что и Халк такой же, но он начал сезон очень слабо, — сказал Чухлов в интервью изданию «Спорт день за днем».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: www.sportsdaily.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости