26

Артем Милевский: «Днепр» не нужно бояться. Я часто им забивал»

Новый нападающий «Хайдука» Артем Милевский поделился ожиданиями от противостояния в плей-офф квалификации Лиги Европы с «Днепром».

– Часто им забивал. Нам попался интересный соперник. Команда с каждым годом прогрессирует и прогрессирует.

Но я видел, как играет «Хайдук», – ребята молодые, не боятся играть в футбол. Не надо бояться «Днепр». Это хорошая команда.

У них есть хорошие игроки – Коноплянка, Ротань возобновил тренировки, Сергей Кравченко. Есть пара опытных человек. Но ни в коем случае не нужно их бояться.

У нас очень интересная команда. Это нужно обговорить внутри коллектива, Игор Тудор (тренер «Хайдука» – прим. Sports.ru) уже будет объяснять тактику, как с ними играть. Нужно выходить, и смело с ними играть, – сказал Милевский.

«Хайдук» сыграет с «Днепром» в плей-офф квалификации Лиги Европы 21 и 28 августа.

ВИДЕО

Падение звезды. Почему пора забыть об Артеме Милевском

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости