30

Евгений Ловчев: «Приятно, что в ЦСКА есть взбесившийся лидер»

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнение о матче 1-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Торпедо» (4:1).

«Удаление игрока «Торпедо» просто сломало матч. Для кого-то это решение арбитра спорное, а для меня нет. Нарушение правил было, а вот по красной карточке могут быть вопросы. Но ведь дело в другом: армейцы очень много раз проникали в штрафную, создали кучу моментов, вполне могли забить 7–8 мячей.

И очень приятно, что в команде есть такой по-хорошему взбесившийся лидер. Обратите внимание на Вернблума – как только кто-то дает неточный пас, сразу следует от него окрик!

Отдельный разговор о «Торпедо»: команда выглядела очень прилично, не боялись соперника. Но, конечно, для сегодняшнего ЦСКА лишний игрок очень большое подспорье. Армейцы пока играют не с самыми сильными соперниками, берут за счет сыгранности, а вот дальше отсутствие Эльма, Дзагоева и Щенникова скажется. Играет команда очень прилично, но потолок возможностей там не очень высокий», – заявил Ловчев.

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Опубликовал: S. Ti
Источник: www.sovsport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости