34

Кейлор Навас: «Буду упорно работать, чтобы стать первым номером «Реала»

Новый вратарь «Реала» Кейлор Навас поделился впечатлениями от своего перехода в мадридский клуб из «Леванте».

– Трудно стать первым номером «Реала», но я буду упорно работать. Всегда стараюсь быть на позитиве. Надеюсь, что мне удастся проявить себя наилучшим образом, а там будет видно.

Мне предстоит многого узнать от игроков команды, появилась возможность получить отличный опыт, который пойдет мне на пользу. Надеюсь, что стану лучше и как человек, и как игрок.

В «Реале» отличная сплоченная команда. Надеюсь, мне удастся вписаться в нее. Постараюсь получить удовольствие от своей карьеры в новом клубе. То, что контракт подписан на 6 лет, придает мне душевного спокойствия и избавит от лишнего стресса, – сказал голкипер.

Почему я ненавижу трансферное окно

Таблица трансферов чемпионата Испании

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Inside Spanish Football
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости