Видео

Александр Салугин: «Шансы против ЦСКА есть, если второй главный арбитр сейчас сломается»

Нападающий «Торпедо» Александр Салугин прокомментировал работу арбитра Алексея Матюнина в первом тайме матча 1-го тура чемпионата России с ЦСКА (1:2, перерыв).

– Установка в принципе такая и была – постараться забить на контратаках первыми. Так и получилось. Мне кажется, судья сломал игру. Можно выключать телевизор и не смотреть больше.

Шансы есть, если второй главный арбитр сейчас сломается. Со скамейки показалось, что он сломал игру. Такой пенальти спорный. Надо, конечно, повтор смотреть. Но и в общем как он трактовал все действия: любые фолы – все в нашу сторону. Нельзя так премьер-лигу судить. Мы только вернулись и хотим в футбол играть.

– В перерыве Кокошка, еще один центральный защитник, выйдет?

– Я даже не знаю. Нам 2:1 или 9:1 – какая разница? Нам надо очки зарабатывать. Постараемся ничью хотя бы зацепить, может, атакующие игроки выйдут, – сказал Салугин в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».

Отметим, что Матюнин, вышедший на поле вместо травмировавшегося судьи Игоря Федотова, на 33-й минуте удалил защитника «Торпедо» Владимира Рыкова за фол последней надежды и назначил пенальти.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Торпедо».