Кевин Кураньи: «Мы с еще большим рвением сыграем в ответном матче с «Хапоэлем»

Форвард «Динамо» Кевин Кураньи поделился мнением о ходе первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Хапоэля Ирони» (1:1).

«Кокорин очень здорово вошел в игру, много двигался, врывался в свободные зоны, и у нас во втором тайме стало гораздо больше голевых моментов.

Я считаю, мы должны так же продолжать играть, как во втором тайме, но только нужно реализовывать те моменты, которые создаем.

Мы в целом сыграли хорошо, создали много моментов, но где-то не хватило удачи в завершающей стадии.

Это Лига Европы, теперь мы понимаем, что нас ждет впереди, и с еще большим рвением сыграем в ответном матче и должны пройти в следующий раунд », – сказал Кураньи.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Хапоэль Ирони».

Источник: «Р-Спорт»
17 комментариев
Кевин молорик!!! Жду в ответном от тебя дубль!!!
+6
0
+6
обязательно ДОЛЖНЫ....это даже не обсуждается.
+5
0
+5
Кевин сдал в скорости,но жажда борьбы и долг футболиста за гонорар обязывает играть..И он играет..а наша "звезда невидимого фронта",получающий 5 лямов и играющий по полчаса...ни стыда ни совести...очень удручающе
+4
0
+4
Че на Кокорина то накинулись? Никто не хочет сказать про Нобоа? При нем вообще моментов не было. Выпусти Чечресов Саню на весь второй тайм, сейчас бы мы салютовали P.S. я Кокоса за звезду не принимаю, но в этом матче он сыграл хорошо
+2
Я надеюсь, что сюрпризов в ответной игре не будет, забьем парочку-другую, а в автобус-Хапоэль пусть занимается делами в чемпионате Израиля
+2
0
+2
Ответ tuljak
Ты даже не понял смотря матч что игра у Динамо пошла именно с выходом Кокорина, до этого Кураньи стоял как столбик рядом с защитниками и ждал когда мяч сам в него попадет и отскочит в ворота.
+1
Очень надеюсь, что в ответном матче "Динамо" добавит мысли в атаке, а то уж слишком предсказуемо играли у чужой штрафной - сплошные навесы с прострелами после проходов по флангам, да и реализация подвела. Очевидно, что сине-белые выше классом "Хапоэля", просто необходимо проходить израильтян без всяких "И", да и не может же им везти вечно.
+1
0
+1
Ты какой матч то смотрел??? А два удара головой в СТВОР от Кевина в первом тоже скажешь в стоячего при летали ?!
+1
0
+1
А в этом матче что помешало????
Помешало то, что у Динамо много новичков, это первый матч сезона, Черчесов еще не освоился до конца. А к самому Кевину какие вопросы? Клоуны-журналисты начинали постоянно песню, мол зачем сейчас Динамо Кураньи, он сдал и тд. Сдать то он сдал, но кто вчера гол забил, кто впереди пугал, мотал защиту Хапоэля? Именно Кураньи. Кевин пахал на поле, постоянно двигался, боролся и забил. Вот ради чего его и покупали в Динамо и по сей день платят хорошие деньги.
0
0
0
при Нобоа хуже не было, не забывай, что и защитники были свежее. Кокорин откровенно говоря не просто не вошёл в игру, он её портил. Даже в моменте, когда Кев забивал последним защитником был не игрок Хапоэля, а Кокора, который чуть в Кева не влетел, лол. Толку от кокоры в этом матче было ноль, или даже чутка поменьше.
Там еще после углового момент был железный, когда Самба набегал на добивание, но и Кокорин размахнулся с разворота. В итоге оба попали по мячу, но ударили выше...