Реклама 18+

Клозе ушел из «Баварии»

Как сообщал Sports.ru, нападающий «Баварии» Мирослав Клозе покидает клуб.

Эту информацию сегодня подтвердил официальный сайт мюнхенского клуба.

«К сожалению, наши переговоры с Мирославом не принесли положительного результата. Мы не смогли договориться о сроке нового соглашения. Нам остается только поблагодарить Клозе за четырехлетнее сотрудничество и пожелать ему всего наилучшего в будущем», – сказал председатель совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге.

«Я провел четыре отличных года в Мюнхене. Хочу поблагодарить клуб. Играть в «Баварии» – это было нечто особенное», – отметил Клозе.

Добавим, за четыре сезона форвард провел в составе команды 98 матчей в чемпионате Германии и забил 24 гола. Подробную статистку игрока смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
93 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Barclays
24 гола за 4 сезона? И это мы своих деревянными называем?
Для запасного очень даже неплохо.
0
0
0
Ответ Dead End
в смысле, в вердер?
ну если не ошибаюсь, раскрылся-то он именно в кайзере
0
0
0
всегда его недолюбливал...
почему?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
О, вы еще царя Гороха вспомните))))
А с ним-то что не так? Неужели он тоже Баварию...ну, ...того...?)))

Надеюсь, Салтан в этом не замешан?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вот слово халтура совсем не про Клозе! Он всегда работает на 100 процентов. Другой вопрос, что не всегда получается) Тот же Гомес, его покупали за безумные для бундеслиги деньги, а у него сразу же случился провальный сезон, на игрока столько сразу дерьма вылили, те же газеты, чуть ли не с грязью смешивали... А он ничего, переждал и опять выстрелил. А то что ЛВГ держал Клозе на лавке, так это ни для кого не секрет)
Клозе ничего не смог толком показать ни до ЛВГ, ни после него. Кстати, кто начинал прошлый сезон в основе? Клозе, а Гомес сидел. После серии бездарных матчей Клозе поменялись местами. Так что он сам слил свои матчи. И в дальнейшем не сделал ничего, чтобы как-то изменить эту ситуацию.

Того же Олича никто за уши никуда не тащил. Пробил себе дорогу сам, потому что действительно всегда работает на 100% и это видно невооруженным глазом. А есть работа - приходит и результат. Над чем работал в «Баварии» Клозе? Возможно, над диссертацией...
0
0
0
Ответ ufo driver
Как Вы правы, милая Ольга! Не фиг делать в Зените игроку из клуба, который был размазан Зенитом. Мы по понедельникам не подаем. А с Анжи... Туда скоро будут попадать счастливчики, по результатам ЕГЭ. ЗЫ. А правда, что без закадрового смеха шутка уже как бы и не шутка? 4U: )))
Наверное еще очень долго это «размазование» вспоминать будете... Потому как ни чем новы похвастаться не в состоянии... Это все равно, что сравнивать Россия сборную и Германию: единичная вспышка и механизм, который играет уже десятилетиями и соответствующие традиции, и уровень...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
не, эти только в Зенит)))) Вы свою единственную победу над Баварией как знамя несете и еще долго будете нести))) Сочуствую)))
клуб наш - скромный, не избалованный европейскими трофеями. Каждый скальп на счету. Бавария - первый среди отскальпированных грандов. Так что, вам тоже есть чем гордиться и что нести.

Лет через 30 будете смотреть на всю Европу свысока, доказывая, что Зенит назначил вас любимой женой еще в далеком 2008)))
0
0
0
В Кайзерслаутерн бы, как в старые добрые времена... да финансово «черти» Клозе не потянут.
0
0
0
Ответ Galat
Клозе ничего не смог толком показать ни до ЛВГ, ни после него. Кстати, кто начинал прошлый сезон в основе? Клозе, а Гомес сидел. После серии бездарных матчей Клозе поменялись местами. Так что он сам слил свои матчи. И в дальнейшем не сделал ничего, чтобы как-то изменить эту ситуацию. Того же Олича никто за уши никуда не тащил. Пробил себе дорогу сам, потому что действительно всегда работает на 100% и это видно невооруженным глазом. А есть работа - приходит и результат. Над чем работал в «Баварии» Клозе? Возможно, над диссертацией...
Это всего лишь Ваше субъективное мнение, на этом и разойдемся, так как я имею другое мнение, но Вам доказывать ничего не собираюсь)
Зачем? Мы все взрослые люди со своим мнением)
0
0
0
Скатертью дорога. Абсолютно бездарные два сезона последние.
0
0
0
в Локо
0
0
0
Довыпендривались мюнхенцы.
А ведь зимой Интер предлагал целый миллион евро или даже два, за переход.
Зажали, и в итоге вообще ничего не получили за Клозе.=)
0
0
0
Ответ tor300358
На мировом уровне Олич никто, таких игроков забывают сразу после окончания карьеры, а Клозе в рекордных списках будет всегда и он имеет право на заработок в конце карьеры.
Не знаю о каких уровнях Вы рассуждаете. И в футбол играют не списки. Олич приходил в «Баварию» чисто силы попробовать, наудачу в принципе. И за счет характера, предельной самоотдачи стал лучшим бомбардиром ЛЧ, убрал в глухой запас многомиллионных Гомеса и Клозе (играл в паре с Мюллером), уничтожил МЮ и Лион. Даже если он ничего больше для «Баварии» не сделает в силу той же травмы - ни у кого не повернется язык хоть в чем-то его упрекать. Олич показал себя молодцом.

А Клозе в Мюнхене - размазня размазней. Он так и не понял за столько лет куда попал.
0
0
0
давай в Спартак, Мирослав!!!
0
0
0
Рибери - Клозе - Тони - классная связка была! В Серии А заиграл бы.
0
0
0
Ответ Galat
Я терпеть не могу халтуру в любом ее проявлении. Был столько лет в команде форвард с огромной зарплатой (7 миллионов в год!) - сколько из них он реально отработал? А последние сезоны его вообще выпускать на поле было бессмысленно, просто ничего не делал. За что благодарить? С Элбером и Макааем действительно некрасиво расставались в свое время. И преждевременно. А здесь нужно было принимать такое решение гораздо раньше.
Вот слово халтура совсем не про Клозе!
Он всегда работает на 100 процентов.
Другой вопрос, что не всегда получается)
Тот же Гомес, его покупали за безумные для бундеслиги деньги, а у него сразу же случился провальный сезон, на игрока столько сразу дерьма вылили, те же газеты, чуть ли не с грязью смешивали... А он ничего, переждал и опять выстрелил.
А то что ЛВГ держал Клозе на лавке, так это ни для кого не секрет)
0
0
0
в динамо?зенит? рубин?... неееее ..терек или анжи))
0
0
0
Ответ ufo driver
А с ним-то что не так? Неужели он тоже Баварию...ну, ...того...?))) Надеюсь, Салтан в этом не замешан?
не, эти только в Зенит))))

Вы свою единственную победу над Баварией как знамя несете и еще долго будете нести))) Сочуствую)))
0
0
0
Ответ Ванзай
в кайзер вернётся?
в смысле, в вердер?
0
0
0
Повезет же кому-то, кто его заполучит. Самый шикарный свободный агент последнего времени
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости