Кубок России. Второй раунд. Брянское «Динамо» победило «Днепр», «Текстильщик» – «Домодедово» и другие результаты
В розыгрыше Кубка России-2013/14 завершились матчи второго раунда, который был открыт встречей «Читы» и «Белогорска» (2:0).
Кубок России
Второй раунд
- Дата проведения
- 29 июля, 19.00, «Stadion Yantar'»
-
Строгино –
Лукичев, Заерко (Khatsukov, 58), Сергеев, Овсянников, Семенов (Dushin, 52), Drozdov, Соколов (Ulyanov, 70), Поляков, Куфтин, Ivashchenko, Pronkin (Сутормин, 46).
- Дата проведения
- 29 июля, 18.00, «Stadion Pervomajskij»
-
Зенит Пенза –
Рогачев, Колычев, Алексеев (Игошин, 70), Коротков, Круг, Калашников (Комисов, 67), Амбарцумян, Песегов (Роденков, 87), Захаров, Рожков (Егоров, 58), Аброскин (Мотов, 69).
- Дата проведения
- 29 июля, 18.30, «Stadion Tekstilshchik, Ivanovo»
-
Текстильщик –
Рыжиков, Морозов (Фомин, 46), Ершов, Смирнов, Тюргашкин, Кролевец (Сергулев, 90), Диков (Подкорытов, 68), Паклянов (Волжанкин, 76), Сагиров (Лосев, 70), Булия, Лукьянов.
-
ФК Домодедово –
Sergeev, Самохвалов, Самохвалов, Зиновьев, Alborov (Popov, 82), Чижиков (Кирисов, 24), Заикин, Казанков (Mataev, 72), Большаков, Muradov, Кроха (Sapronov, 72).
- Удаление:
- Зиновьев (34).
- Дата проведения
- 29 июля, 19.00, «Stadion Lokomotiv, Liski»
-
Локомотив Лиски –
Andreev, Tkachev, Саввин, Стручков, Еремин (Silkin, 63), Богатырев (Муртазов, 59), Белов (Грузнов, 63), Чикунов, Яковлев, Латынин (Пузанов, 46), Чернышов (Середа, 58).
- Дата проведения
- 29 июля, 18.30, «Центральный стадион профсоюзов»
-
Выбор-Курбатово –
Комиссаров, Гаврилов, Магаль (Смирнов, 46), Кабанов (Титов, 36), Зяблов (Смуров, 62), Невидимый (Petrov, 71), Нестеров, Ямлиханов, Елкин (Авраменко, 60), Белобаев, Сиваев.
-
Факел –
Саутин, Строев, Дранников, Могилевский, Бутырин (Дубровин, 65), Болонин, Соколов (Жиляев, 81), Мичуренков (Бирюков, 90), Бекетов, Альшин, Сальников (Сушкин, 51).
- Предупреждения:
- Магаль (2), Комиссаров (37), Белобаев (61), Строев (75), Бекетов (84).
- Дата проведения
- 29 июля, 18.30, «Sportivnyj Kompleks 747 (Lokomotiv)»
-
Псков-747 –
Смыслов, Сурин, Курбанов, Ременчик, Турчин, Поляков (Ягодкин, 106), Антипов (Дрогунов, 72), Прошин, Почипов (Orlov, 103), Крупенин, Шишаев.
- Дата проведения
- 29 июля, 18.30, «стадион Химик»
-
Волга Тверь –
Смирнов, Столяров (Хабалов, 61), Хугаев (Sargsyan, 84), Зарядкин, Курнаев (Дрягин, 90), Смирнов, Галкин (Vinogradov, 65), Кабанов, Soltanov, Сорочкин (Аверьянов, 46), Коровушкин.
-
Витязь Подольск –
Nazarov, Кулешов, Кирсанов, Новиков, Храпов, Бочкарев (Mirzoev, 70), Шарин (Borsyakov, 90), Киреев, Шония, Бояров, Вагин.
- Удаление:
- Новиков (90).
- Дата проведения
- 29 июля, 18.30, «СДЮСШОР Олимпиец»
-
Рязань –
Яковлев, Ширяев, Грушин, Фомин, Елисеев (Цховребов, 46), Шахназаров (Воронщиков, 84), Данилин, Авакян (Gamzatov, 73), Жданкин (Зайцев, 83), Гонежуков (Феколкин, 77), Танделов.
-
Химки –
Dementyev, Anufriev, Недашковский, Недогода (Чертов, 46), Зюзин (Саламатов, 70), Липаткин (Fattakhov, 67), Вакулич, Кириллов (Zakuskin, 46), Жестков, Тюнин, Подымов.
- Предупреждения:
- Тюнин (52), Шахназаров (75), Gamzatov (90).
- Дата проведения
- 29 июля, 18.30, «Торпедо»
-
Торпедо Владимир –
Koveshnikov, Усов (Gladyshev, 70), Lobanov, Каратыгин, Боллоев (Tevosyan, 84), Смирнов (Шалин, 88), Shastov, Зимарев (Втюрин, 70), Путилин, Земсков (Pavlov, 86), Малышев.
-
Металлург Выкса –
Романов, Макаров, Гизгизов, Никифоров (Tarasov, 88), Баулин, Нибусин, Семин (Strelov, 77), Быков, Имреков (Zagonenko, 73), Khokhin, Шеляков (Ремизов, 67).
- Удаление:
- Путилин (90).
- Дата проведения
- 29 июля, 18.30, «Stadion Annenki»
-
Калуга –
Барановский, Сергеев, Шумских, Полосин, Коноплев, Васильев, Тринитацкий (Сысуев, 46), Родин (Баранов, 46), Khartiadi, Сабанов, Барков (Лобков, 46).
- Дата проведения
- 29 июля, 18.30, «Динамо»
- Голы:
- 1:0 – 44, пенальти Бондарев, 2:0 – 56 Рыченков, 2:1 – 60 Прудников, 3:1 – 76 Дмитриенко.
- Дата проведения
- 29 июля, 18.00, «Stadion Avangard, Kolomna»
- Голы:
- 0:1 – 76 Пугачев, 1:1 – 78 Vikulov, 2:1 – 87 Belevitin.
-
Коломна –
Korolkov, Vikulov (Turchenkov, 89), Чибиров, Савельев (Belevitin, 58), Аминев, Кузяев (Лушников, 82), Павлов, Бобылев (Олифиренко, 90), Фолин (Shayunov, 90), Левин, Анисимов.
-
Авангард Курск –
Мухин, Настусенко (Митасов, 59), Кадушкин, Кузнецов, Малеев (Синяев, 77), Войнов, Перов, Мараховский (Морозов, 60), Бороздин, Калимуллин (Пушкин, 57), Маренич (Пугачев, 75).
- Предупреждения:
- Чибиров (53), Калимуллин (56), Кузнецов (74), Belevitin (87).
- Дата проведения
- 15 июля, 12.30, «Stadion Junost', Chita»
- Голы:
- 1:0 – 22 Навродский, 2:0 – 49 Фатихов.
-
Чита –
Stchastlivtsev, Куц, Дробышев (Podprugin, 71), Бодялов, Беличенко, Куклин, Ванев, Zakharov (Семенов, 71), Зуев, Фатихов (Rudyakov, 81), Навродский (Карпухин, 85).
- Дата проведения
- 26 июля, 14.00, «Красная Звезда»
-
Иртыш –
Меланченко, Осипенко, Иванов, Зверев (Volchanin, 86), Разборов, Андреев (Зубов, 60), Масловский, Мушников (Уан, 70), Сапаев, Киверин (Yudov, 73), Багаев (Мацюра, 46).
- Дата проведения
- 26 июля, 11.30, «стадион Авангард»
-
Смена –
Бегеза, Кибизов (Соколов, 90), Пузан, Балдин, Таказов, Яшан, Алборов (Ageev, 90), Базаев, Супрун, Nemtsov (Чистяков, 79), Бузняков (Мануйлов, 90).
-
Якутия –
Muzyka, Федотов, Воронов (Смирнов, 73), Сергеев, Галюкшев, Булановский, Maltsev, Киселев, Mironov, Круподер, Лактионов (Bykov, 64).
- Удаление:
- Сергеев (88).
- Дата проведения
- 28 июля, 17.00, «Металлург»
-
Носта –
Labutin, Galitsin (Евграфов, 79), Синелобов, Салихов, Хабибуллин (Tkachev, 52), Елисеев (Ефимов, 84), Shaikhlislamov, Сорокин, Pechenkin, Карпухин (Sergeev, 89), Халилуллов (Petrishchin, 63).
- Дата проведения
- 28 июля, 19.00, «Stadion Kupol»
- Гол:
- 0:1 – 68 Шайдуллин.
-
Зенит-Ижевск –
Медведев, Ларионов (Жданов, 64), Потапов, Мухаметзянов, Абызов (Романов, 84), Борисов (Тимофеев, 67), Симанов, Цыганцов, Дорошенко (Глушков, 51), Тюпиков, Поляков.
-
КАМАЗ –
Павлов, Шайдуллин, Рыжков, Шляков, Айметдинов, Чушьялов (Зарипов, 85), Пименов (Мещеряков, 79), Кузьмичев (Черепанов, 79), Вдовиченко, Бухаров (Волосян, 90), Маскаев (Газданов, 61).
- Предупреждения:
- Ларионов (24), Маскаев (43), Вдовиченко (49), Газданов (90), Шляков (90).
- Дата проведения
- 28 июля, 18.00, «Stadion Rossia, Kirov»
-
Динамо Киров –
Шогенов (Dyundyukov, 85), Тимофеев, Тихонов, Захлестин, Гриценко (Ахметгалимов, 75), Арещенков (Перминов, 66), Sharpaev, Макаренко, Anokhin, Ломов (Конев, 56), Халявин (Afanasyev, 79).
-
Спартак Йошкар-Ола –
Казаков, Sultanyanov (Goldabin, 50), Bogorodskiy (Shcheglov, 73), Огарев (Korolyev, 61), Таныгин, Патрушев, Shadrin, Рудалев (Kondrashov, 68), Egoshin (Chistyakov, 73), Дмитроченко, Пайбаршев.
- Предупреждения:
- Bogorodskiy (15), Гриценко (58), Kondrashov (77).
- Дата проведения
- 28 июля, 18.00, «Stadion Shakhtyor»
-
Пари НН –
Kirbyatjev, Sychev, Zabolotnyi, Забелин, Беляков, Rodin, Borisov, Navalnev, Gribkov, Dobrynin (Serkov, 75), Федотов (Sychev, 68).
-
Волга Ульяновск –
Багаутдинов, Tugushev (Zakharov, 56), Вагапов, Жихарев (Суров, 90), Хайруллов, Панев, Щербак, Бугаенко, Светозаров (Хабибуллин, 65), Сафин, Тузовский (Абрамов, 65).
- Серия пенальти
- 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 3:4, 3:5.
- Дата проведения
- 28 июля, 19.00, «Stadion Kristall, Syzran'»
- Гол:
- 1:0 – 23 Чуравцев.
-
Сызрань-2003 –
Астахов, Терехин (Хрущев, 57), Лавлинский, Друковский (Пасечник, 82), Почивалин, Морейес, Симонов, Бочаров, Баратов, Карасев (Кулешов, 46), Чуравцев (Сагдиев, 64).
Примечание: время начала матчей – московское.
- Футбол
- Химки
- ФОНБЕТ Кубок России
- результаты
- Носта
- КАМАЗ
- Динамо Брянск
- Текстильщик
- Новокузнецк
- Авангард Курск
- Знамя Труда
- Торпедо Владимир
- ФК Чита
- Динамо Киров
- Зенит-Ижевск
- Волга Тверь
- Факел
- Рязань
- Лада-Тольятти
- Металлург Липецк
- Витязь Подольск
- Волга Ульяновск
- Зенит Пенза
- Смена Комсомольск-на-Амуре
- Иртыш Омск
- Псков-747
- Локомотив Лиски
- ФК Челябинск
- ФК Калуга
- Днепр Смоленск
- Байкал
- ФК Коломна
- Олимп-Долгопрудный
- Металлург Выкса
- Подолье Москва
- Распадская
- Спартак Йошкар-Ола
- Строгино
- Сызрань-2003
- Якутия
- Тамбов
- Белогорск
- Выбор-Курбатово
- ФК Домодедово
- Пари НН
Коломна, стадион "Авангард". 1000 зрителей.
Судьи: Д.Дресвянников (Киров), И.Дорогостайский (Ленинградская обл.), Д.Матвеев (Иваново)
"Коломна": Корольков, Бобылев, Анисимов, Левин, Чибиров, Кузяев, Аминев, Павлов, Фолин, Савельев, Викулов (на замены выходили: Белевитин, Лушников, Турченков, Шаюнов
"Авангард": Мухин, Кузнецов, Кадушкин, Мараховский (Морозов), Войнов, Бороздин, Малеев (Синяев), Перов, Настусенко (Митасов), Маренич (Пугачев), Калимуллин (Пушкин)
Голы: Викулов (78), Белевитин (87) - Пугачев (76)
Предупреждены: Чибиров (53), Белевитин (87) - Калимуллин (56), Кузнецов (74)