Андрей Семенов: «Сборная России по игре не уступила никому»
Защитник сборной России Андрей Семенов поделился мнением о критике в адрес команды после выступления на ЧМ-2014.
– Многие жалуются, что Россия играла слишком скучно.
– У нас результат был важнее, чем зрелищность. Если бы мы вышли из группы, то никто бы и не вспомнил о скукоте. В футболе много команд, которые играют от обороны и добиваются побед.
– На сборную обрушился шквал критики. Вы читаете прессу?
– Развелось много умников. Одно дело, когда говорят бывшие футболисты, тренеры, но когда нас критикуют актеры или певцы, то становится смешно. Они никогда в футбол не играли, а какие-то советы раздают.
– Многие считают, что дело не в тактике и не в тренере, а в том, что для нынешнего футбольного поколения этот результат не мог быть лучше.
– Может, вы и правы. Могу вас заверить только в одном: каждый, кто выходил на поле, готов был умереть за победу. После матчей ребята сидели в раздевалках и нюхали нашатырь, чтобы прийти в себя, все были насквозь мокрые от пота.
Сделали все возможное, но результата нет. Где-то подвело мастерство, где-то не хватило везения. Мы же никому по игре не уступили, даже с Бельгией почти 90 минут играли на равных. Нас же реально никто не переиграл, – сказал Семенов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий