У интерната «Рубина» нет образовательной лицензии
Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев сообщил о передаче образовательной функции от клубного интерната одной из школ Казани. В интернате юные футболисты могли изучать школьные дисциплины в непосредственной близости от тренировочной базы.
– Интернат остается, это несомненно. Но в силу того, что он не имеет образовательной лицензии, образовательная функция будет передана школе, которая находится поблизости, – цитирует prokazan.ru Гараева.
– Пойдут ли в общеобразовательной школе навстречу футболистам, ведь им будет сложно совмещать учебу и футбол?
– Конечно! Основная часть преподавателей останется в качестве репетиторов и будет заниматься дополнительным образованием детей. Будет помогать выполнять домашние задания. Просто это не будет называться образовательным процессом, потому что интернат не имеет лицензии, и мы не можем ее получить.
– Родители волнуются, что детям придется далеко ездить.
– Ездить далеко не придется.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий