Марсело: «Реал» всегда борется до конца»

Защитник «Реала» Марсело, автор одного из голов в финальном матче Лиги чемпионов против «Атлетико» (4:1), поделился эмоциями после победы.

«Это непередаваемое ощущение, мы все очень счастливы! Нам пришлось подождать, чтобы выиграть «десиму» (10-й Кубок чемпионов – прим. Sports.ru). Нам приходилось терпеть и много жертвовать собой. Основополагающую роль сыграла сплоченность нашего коллектива.

Болельщики заслужили эту «десиму». По ходу матча мы не теряли веры в свои силы – «Реал» всегда борется до конца. Ни на секунду не переставали верить, что мы можем выиграть «десиму». Анчелотти – очень хороший тренер и заслужил эту победу», – сказал бразилец.