24

Болельщики «Крыльев» разбили стекло в автобусе команды

После ответного стыкового матча между «Крыльями Советов» и «Торпедо» (0:0, первая игра – 0:2) пострадал клубный автобус самарского клуба.

Толпа фанатов «Крыльев», раздосадованных вылетом команды из премьер-лиги, собралась возле административного здания стадиона «Металлург» и потребовала, чтобы к ним вышли представители команды.

Собравшиеся кидали в полицию стеклянные бутылки и петарды, а позже попытались пробить оцепление, но у них это не получилось. В результате к болельщикам так никто и не вышел, а команда покинула стадион через черный вход.

По данным полиции, один из фанатов успел кинуть в окно автобуса, в котором ехали представители «Крыльев», неустановленный предмет – стекло было повреждено, но никто не пострадал, сообщает Samru.ru.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Samru.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости