16

Юрий Семин: «Приятно, что мной интересуются в «Спартаке»

Юрий Семин может возглавить московский «Спартак» (Россия). Как передает azerisport.com, источники, близкие к клубу, сообщили, что представители красно-белых уже выходили на связь с двукратным чемпионом России, который сейчас возглавляет азербайджанскую «Габалу».

За назначение 66-летнего Семина ратуют определенные силы в совете директоров «Спартака». В экс-рулевом «Локомотива», сборной России и киевского «Динамо» в клубе видят человека, способного быстро наладить дисциплину и поставить игру. Кроме того, его назначение вписывается в рамки тенденции — ведущими командами страны должны руководить отечественные специалисты.

Сам Семин так прокомментировал данный вопрос: «Приятно, что моя кандидатура обсуждается в таком клубе. «Спартак» обладает огромной армией преданных болельщиков и способен решать большие задачи. Тем более, что уже со следующего сезона команда будет проводить домашние матчи на своем стадионе».

Отметим, что другим реальным претендентом на пост главного тренера «Спартака» называют наставника тульского «Арсенала» Дмитрия Аленичева. (СЭ)

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Ramil Kuliev
Источник: azerisport.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости