Роман Шишкин: «Играя дома, неважно с каким соперником – нужно по-другому начинать матч»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин подвел итоги матча 28-го тура чемпионата Росси против «Зенита» (1:1).

«Ничья – она и есть ничья, конечно, мы рассчитывали на победу, но начали матч немножко не так, как хотели. Первый тайм не получился таким, какой хотели. Во втором тайме немножко добавили, забили гол и, в принципе, могли забить второй.

Но с другой стороны, у «Зенита» тоже были моменты, поэтому я думаю, что интересная игра была для болельщиков, для всех, особенно во втором тайме – на контратаках две команды действовали. Думаю, закономерная ничья.

Играя дома, неважно с каким соперником – нужно по-другому начинать матч. Не знаю, что нам помешало, но ребята молодцы, что уже третий матч подряд мы добавляем во втором тайме и вытаскиваем игры.

Я думаю, что для всех трех команд ничего еще не потеряно. Для нас самый главный матч – следующий против «Ростова». Посмотрим, как дальше будет, интересно. Все в руках «Зенита»?

Вы знаете, сейчас слабых команд нет в нашем чемпионате, поэтому каждый может оступиться. Будем надеяться на локомотивский успех», – цитирует Шишкина «Р-Спорт» со ссылкой на «Локо-ТВ».

«С такой командой и с таким тренером мы готовы играть в Лиге чемпионов». Игроки «Локо» о матче с «Зенитом»

Источник: «Р-Спорт»