• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Семин: «Если одновременно станут играть все 10 легионеров, значит, у определенной команды слишком слабые россияне»
6

Юрий Семин: «Если одновременно станут играть все 10 легионеров, значит, у определенной команды слишком слабые россияне»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча 28-го тура российской Премьер-Лиги, в котором «железнодорожники» примут петербургский «Зенит». По мнению Сёмина, «Локомотив» способен победить «Зенит».

«Думаю, в первую очередь игра будет напряжённой и ответственной. Концентрация у игроков окажется очень большой. А что касается зрелищности и результативности, то это уже вопрос вкуса. Одним нравится счёт 0:0 или 1:1, другие предпочитают 3:3. «Локомотив» может добиться победы за счёт командных действий и физической готовности. Главную роль на поле сыграет именно команда. На сегодняшний день «Локомотив» ничем не уступает по составу «Зениту» и в состоянии обыграть его.

Не согласен с мнением, что команда Кучука играет примитивно. «Локомотив» действует компактно, хорошо ведёт оборонительные действия, и игроки работают на поле все вместе, помогая друг другу. Это главный козырь «Локомотива». Я не предсказатель, поэтому не готов сказать, с каким счётом закончится игра в воскресенье. Но лично мне «Локомотив» больше нравится как команда», — сказал Сёмин.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: wjwan
Источник: www.championat.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости