• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алексей Сафонов: «Кажется, что призовая тройка будет такой: «Зенит», ЦСКА и «Локомотив»
58

Алексей Сафонов: «Кажется, что призовая тройка будет такой: «Зенит», ЦСКА и «Локомотив»

Известный футбольный агент Алексей Сафонов высказал свою точку зрения на то, как будет выглядеть призовая тройка российской Премьер-Лиги. По мнению Сафонова, чемпионом России станет «Зенит», второе место займёт ЦСКА, а третьим станет «Локомотив». В данный момент «Локомотив» опережает ЦСКА на три очка.

«Мне кажется, что призовая тройка будет такой: «Зенит», ЦСКА и «Локомотив». Именно в такой последовательности. Мне кажется, что просто у «Локомотива» давно не было такой ситуации, когда есть шанс взять золото, попасть в Лигу чемпионов. Видно, что команда немного напряжена. ЦСКА же пока идёт третьим, но очень стабильно набирает очки.

На мой взгляд, излишнее давление скажется на красно-зеленых, и они могут не выдержать. Но, отмечу, всё в руках подопечных Леонида Кучука. Впереди матчи с «Зенитом» и ЦСКА. Обыгрывай их и забирай золотые медали — всё просто.

«Бывали моменты, когда москвичи очень неоправданно теряли очки. Я давно говорил, что те пять очков с «Томью», которых красно-зелёные недосчитались, выйдут боком. Обратите внимание, что ЦСКА с командами из второй восьмёрки почти не делает осечек», — сказал Сафонов.

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЛокомотивЛокомотив
Опубликовал: wjwan
Источник: www.foot2day.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости