Реклама 18+

Александр Бубнов: «Широков – даже по российским меркам не звезда»

Известный футбольный специалист Александр Бубнов накануне матча квалификации Евро-2012 между Россией и Арменией заявил, что в команде Дика Адвоката почти нет звезд.

«В этот раз вроде бы не должно быть недооценки, но судя по заявлениям в прессе у футболистов все-таки шапкозакидательские настроения. Возьмем слова Павлюченко – он не прав. Лучше волков не пугать! В свое время был подобный случай: такое же отношение было у бразильцев к уругвайцам на домашнем чемпионате мира, они неуважительно высказались в прессе. Капитан уругвайцев с утра пошел в киоск, купил газет, и весь туалет обвешал вырезками с этими заявлениями. И вот уругвайцы в туалет приходили с утра и читали. А потом вышли на поле и выиграли 2:1. Даже если ты сильнее, ни в коем случае нельзя отзываться неуважительно о сопернике.

В любом случае, с той игрой, которую на данный момент демонстрирует Россия, на чемпионате Европы делать нечего. Они никак не поймут, что их критикуют не за количество набранных очков, а за качество игры. Специалисты их критикуют с прицелом на чемпионат Европы.

Роль Широкова в сборной? Да он уже месяц как не играет! Я не считаю его ключевым игроком сборной. Это не футболист суперуровня, он даже по российским меркам не звезда. Просто много шума вокруг него с учетом его последних высказываний. Согласен с Логофетом: у нас кроме Акинфеева в сборной нет ни одной звезды», – цитирует Бубнова «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
145 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Hank Moody
Халк, Фалькао не звезды? они тоже не в топ-чемпионатах..
Не знаю, звезды они или не звезды...
Что в твоем понимании звезда? Месси как? Или Роналдо.... Халка и Фалькао к ним? И причем здесь звезды, когда этот сказал ЕДИНСТВЕННЫЙ Акинфей... я не усомнился в звезданутости его а в том что он ЕДИНСТВЕННЫЙ
0
0
0
Согласен полностью!!! Чтобы не говорили о Бубнове, но он почти всегда говорит очень правильные вещи!
0
0
0
Широков без сомнения один из лучших российских полузащитников. Акинфеев тоже как и он звезда российского масштаба. Зря тут больные от Спартака на его гонят. В Спартаке таких звёзд вообще нет, а если появятся, перейдут в российский клуб более высокого уровня.
0
0
0
Вы на Зырянова намекаете?Может и так,но думаю что Широкова или на продажу или в стол. Его язык не в контексте имеджа Зенита.
Какой же имидж у Зенита? По мне, так самый интересный футболист нынешний, пусть говорит,главное,что его слова с делом не расходятся
0
0
0
Широков как футболист вообще никто и звать его никак. Много шума из ничего.
0
0
0
Широков как футболист вообще никто и звать его никак. Много шума из ничего.
0
0
0
Акинфеев-это звезда которая в очко любит пропускать?
0
0
0
Широков игрок среднего уровня. Для условных Амкара или КС может сгодился бы. Непонятно за что его в своих рядах держит такой клуб как Зенит.
По последнему предложению не согласен. Помимо Акинфеева есть игроки вполне пригодные по европейским мерками(Аршавин и Жирков, например), имхо.
0
0
0
широков что не говори в сборной один из немногих к кому мало упреков, не звезда конечно, у нас звезд вообще нет (акинфеев-звезда это шутка что ли?), но играет по способностям
0
0
0
Ответ Palwas
Да это Бубнов звезда.Тем более по сравнению с Широковым перворазрядником.Играй он сейчас,Рома середину поля не смог бы перейти...
Прежде,чем писать,стоит знать тему не по слухам!
0
0
0
Ответ kipan
Акинфеев-это звезда которая в очко любит пропускать?
в «дырявый домик» так будет правильно
0
0
0
Широков вырос как игрок в последние два года, и сегодня он звезда. Местного масштаба, но неудачи Зенита напрямую связаны с его отсутствием.
Это безусловно - самый умный игрок в Зените и. на сегодня, в сборной.
Поднимите руки те ,кто хает Широкова и при этом играл в футбол хотя бы на уровне производственных коллективов. Только не врать!
0
0
0
Wer ist das Широкофф???
0
0
0
Похоже-ДА! На месте Широкова,должен играть другой игрок. Широков не уровень Зенита.Скоро его в команде будут только на замены выпускать.Грядут перемены!
Если с Широковым продлят контракт,могу поспорить,что играть мы будем Денисов-новый игрок-Широков
0
0
0
У «Бубенца» ни какой последовательности НЕТ!
Он всегда готов по любому поводу высказаться и ОЦЕНИТЬ это с НОВОЙ системой оценки!! Короче пустомеля!!!!!
0
0
0
да и акинфеев никакая не звезда
0
0
0
больше всего смешно когда каждый раз читаешь это:....»Известный футбольный специалист Александр Бубнов»....))))))))))
0
0
0
Даже питерцы должни согласится, Широков просто обычный игрок нашего чемпионата
0
0
0
ну , нашел звезду- игоря дыркина , а ведь он уже давно не прогоессирует , только ляпов добавляет каждый год . а вот нестабильная игра зенита во многом обусловлена отсутствием Широкова .
0
0
0
Блин, а ведь у бубнова и жена наверное есть и дети. Представляю как он их достал своими мыслями , каждый день вживую слушать типа » вот почему ты опять не помыла крышку от кастрюли?», или » а форточку закрывать не надо?», а дальше долгий монолог..
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости