6

Управляющий директор «Петровского»: «Газон находится в превосходном состоянии»

Управляющий директор стадиона «Петровский» Владимир Литвинов рассказал о подготовке к предстоящему матчу квалификации Евро-2012 Россия – Армения.

«Своя специфика у субботнего матча, безусловно, есть. В первую очередь, она связана с болельщиками. И дело даже не в том, что они будут не только зенитовскими. На такие игры выбираются люди, которые подчас годами не бывают на стадионе. Поэтому мы ждем, что и атмосфера будет необычной.

Разговора о том, что сборная намеревалась дополнительно потренироваться у нас до игры, не было изначально. Мы с самого начала договорились о том, что команда проведет здесь одно занятие перед матчем и одно – на следующий день после него.

Не могу назвать качество поля идеальным – ведь, как известно, нет предела совершенству. Но то, что газон находится в прекрасном состоянии, факт. И то, что сборная остается тренироваться на нем в воскресенье, это лишний раз подтверждает», – сказал Литвинов «Спорт-Экспрессу».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости