Владимир Лютый: «Таким командам, как «Крылья», нельзя давать поднимать голову»

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Владимир Лютый прокомментировал результат матча 11-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (2:2).

«Повели 2:0 в первом тайме. Получили гол в раздевалку. Говорил ребятам, что нельзя таким командам давать голову поднимать. Они, как раненый зверь, на последнем месте, борются за выживание.

Футбол такая игра – не забиваешь ты, забивают тебе. Во втором тайме вышли, пару моментов создали, не забили и сразу получили. Ребята – молодцы, сражались до конца и заслужили это очко. Игра была равная», – сказал Лютый в эфире «НТВ-Плюс».