• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Миронова о Фурнье-Бодри и Сизероне: «Она подчеркивает его мужественность, он подчеркивает ее женственность. С Пападакис этого не было, они были словно однополые»
43

Миронова о Фурнье-Бодри и Сизероне: «Она подчеркивает его мужественность, он подчеркивает ее женственность. С Пападакис этого не было, они были словно однополые»

Российская фигуристка Миронова: я в восторге от дуэта Фурнье-Бодри и Сизерона.

Российская фигуристка Екатерина Миронова, выступающая в танцах на льду с Евгением Устенко, назвала любимые зарубежные постановки нынешнего сезона.

– Кто больше всех нравится из коллег-иностранцев в этом сезоне?

– Нравится ритм-танец Пайпер Гиллес/Поля Пуарье – классно поставлен, обалденный ритм-танец у Эллисон Рид/Саулюса Амбрулявичюса, когда они катали его в Китае, сразу сказала, это мои фавориты сезона.

Ну и произвольный танец Лоранс Фурнье-Бодри/Гийома Сизерона – безусловно, великая постановка. Так бы хотелось увидеть ее вживую! В ней есть что-то магическое и человечное, все так плавно перетекает. Я в принципе в восторге от этого дуэта. Ребята хорошо сочетаются друг с другом. Она подчеркивает его мужественность, он подчеркивает ее женственность. С предыдущей партнершей (Габриэлой Пападакис – Спортс’’) этого не было, они были словно однополые, – сказала Миронова.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости