Алена Косторная: «Когда мы задумались о проведении гендер-пати, очень волновались. Этот день стал одним из самых ярких и трогательных событий в жизни»
Фигуристка и ее муж Георгий Куница, выступающие в парном катании, станут родителями. 3 мая они провели гендер-пати и позже объявили, что ждут мальчика.
«Когда мы задумались о проведении гендер-пати, честно говоря, очень волновались. Нам хотелось, чтобы этот день был особенным, трогательным и запомнился навсегда», – написала Косторная в сторис, поблагодарив организаторов мероприятия.
«Тот самый важный момент был для нас невероятно эмоциональным. Все было организовано и спланировано до мелочей. Этот день стал одним из самых ярких и трогательных событий в нашей жизни», – добавила фигуристка.
В ноябре Косторная и Куница объявили о приостановке спортивной карьеры на два сезона, они занимали девятое место на чемпионате России-2023/24. Косторная до перехода в парное катание выигрывала золото чемпионата Европы-2020 в одиночном.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий