• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Алена Косторная: «Когда мы задумались о проведении гендер-пати, очень волновались. Этот день стал одним из самых ярких и трогательных событий в жизни»
41

Алена Косторная: «Когда мы задумались о проведении гендер-пати, очень волновались. Этот день стал одним из самых ярких и трогательных событий в жизни»

Алена Косторная назвала одно из самых ярких и трогательных событий в жизни.

Фигуристка и ее муж Георгий Куница, выступающие в парном катании, станут родителями. 3 мая они провели гендер-пати и позже объявили, что ждут мальчика.

«Когда мы задумались о проведении гендер-пати, честно говоря, очень волновались. Нам хотелось, чтобы этот день был особенным, трогательным и запомнился навсегда», – написала Косторная в сторис, поблагодарив организаторов мероприятия.

«Тот самый важный момент был для нас невероятно эмоциональным. Все было организовано и спланировано до мелочей. Этот день стал одним из самых ярких и трогательных событий в нашей жизни», – добавила фигуристка.

В ноябре Косторная и Куница объявили о приостановке спортивной карьеры на два сезона, они занимали девятое место на чемпионате России-2023/24. Косторная до перехода в парное катание выигрывала золото чемпионата Европы-2020 в одиночном.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости