16

Роднина о критике в свой адрес в интернете: «Никак на это не реагирую, просто ничего не читаю»

Ирина Роднина рассказала, как относится к критике в свой адрес в интернете.

«Отношение к обидным словам про меня в интернете? Никак на это не реагирую, просто ничего не читаю. Если я и читаю что-то, то понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то я нравлюсь, кому-то не нравлюсь, кому-то подходит то, что я делаю и говорю, а другим – нет. Это абсолютно нормально.

Люди, которые сидят в интернете, – это одна категория, а люди, с которыми я встречаюсь и общаюсь, – несколько иная. У кого-то все познания о жизни идут от той информации, которую они получали по жизни, а у кого-то – просто от интернета.

Я ничего не считаю, только знаю, что если делаю свое дело хорошо, то ко мне относятся нормально. Ждать любви и уважения... Главное, чтобы ты себя уважал и был честен в своих действиях», – сказала трехкратная олимпийская чемпионка.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости